Blumensäule,
2. Hälfte 19. Jhdt., tlw. gedrechselter Nussholzschaft, mattiert, H.: 132 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, kleine Teile fehlen
18.08.2010 - 15:00
EUR 163,-
- Rufpreis:
EUR 130,-
Blumensäule,
Auktion: | Sommerauktion |
Datum: | 18.08.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 13.08. - 18.08.2010 |